Глава регионального Минстроя проинспектировал ход строительных работ на социально значимом объекте

Вчера, 21 июля, Станислав Гребенщиков, заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области посетил социально значимы строящийся объект здравоохранения – поликлинику на 1000 посещений в смену по ул. 70 лет Октября – пр. Комарова площадью более 16,7 тыс. кв. 

На данном объекте, по сообщению представителя генподрядчика ООО «Современные технологии строительства», задействовано 100 специалистов из 18 субподрядных организаций.

Это количество в ближайшее время планируется увеличить.

Сейчас на объекте идет параллельная работа по внутренней отделке и благоустройству прилегающей территории, проводится монтаж внутренних инженерных сетей, выполняется устройство кровли и отделка фасада здания поликлиники.

Контроль за качеством строительных работ  в ежедневном режиме осуществляет казенное учреждение Омской области «Омскоблстройзаказчик». Важнейшая задача, стоящая перед генподрядчиком — уложиться в график.

Напомним, что объект возводится с привлечением средств федерального бюджета в рамках Плана подготовки к 300-летию Омска.