ОАО «ОРИК» снижает ставки

principaledecarlo

С 15 июня 2015 года ОАО «Омская региональная ипотечная корпорация» снижает процентные ставки по федеральным ипотечным программам на покупку жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости.

Минимальная ставка по программе «Социальная ипотека с государственной поддержкой» для социально-приоритетных категорий граждан на покупку жилья на первичном рынке теперь составит 10,3% годовых, максимальная — 11,4%.
При покупке жилья на первичном рынке в рамках программы «Новостройка АИЖК с государственной поддержкой» процентная ставка составит 11,4%. С новой процентной ставкой покупка новостройки станет для омичей еще более реальной перспективой.

Процентная ставка по классической программе «Стандарт» на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости также будет снижена и составит 13,9-14,9% годовых в зависимости от суммы кредита и размера первоначального взноса.

ОАО «ОРИК» продолжает принимать заявки на выдачу ипотечных займов. Для граждан, которые не могут воспользоваться социальными ипотечными продуктами, в ОАО «ОРИК» действуют другие программы для приобретения жилья в новостройках и на вторичном рынке недвижимости.

Источник: http://www.орик.рф