Обучающий тренинг от специалистов ипотечных банков

IMG-20200214-WA0009Информационно-риэлторское агентство «Твой город возможностей» приглашает всех желающих посетить 20 марта тренинг, посвященный ипотечному брокериджу. Обучающее мероприятие  ориентировано в первую очередь на тех, кто стремится освоить профессию ипотечного брокера, востребованность и популярность которой растет с каждым годом.

Тренинг пройдет в гостинице «Турист» (ул. Броз Тито, 2) с 10:00 до 18:00. За день его участники смогут получить много полезной и самой актуальной информации по ипотечному кредитованию и практические советы экспертов, получив знания и навыки, необходимые для успешной карьеры:

- профессиональные стандарты, профессия ипотечного брокера;

- теоретические основы ипотечного кредитования;

- особенности функционирования рынка недвижимости, участники ипотечного рынка;

- организация процесса выдачи ипотечного кредита, формирование кредитного досье клиента;

- расчет суммы кредита, процентные ставки и платежи по кредиту;

- оценка стоимости недвижимого имущества при ипотечном кредитовании;

- система страхования и регистрации ипотечных сделок;

- рефинансирование и кредитные программы банков.

Директор агентства недвижимости «Твой город» Олеся Хованская уверена, что посетив данный обучающий курс, вы узнаете все новости рынка ипотечного кредитования 2020 года, а также получите подробную инструкцию о том, как подать заявку на оформление ипотеки и провести сделку с недвижимостью от «А» до «Я».

На мероприятии будут присутствовать представители ведущих банков: Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка, Юникредит банка, Совкомбанка, Ипотеки 24.

Стоит отметить, что по итогам обучения участники получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Позже будут организованы новые занятия, где делиться информацией об ипотечном кредитовании с участниками будут специалисты других крупных банков.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно по ссылке.

Более подробную информацию можно получить по телефону 38-56-45.

Информация предоставлена АН «Твой город»