«Национальная Фабрика Ипотеки» вводит новые продукты и опции по ипотеке

Фабрика0830С 29 августа «Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») вводит новые продукты и опции по ипотеке. Кредитование осуществляется по собственным стандартам НФИ совместно с банками-партнерами.

По кредиту на покупку жилья снижена процентная ставка. Теперь едина для всех категорий клиентов, независимо от способа подтверждения дохода. По данной программе можно приобрести квартиру или апартаменты на вторичном рынке.

Что касается кредита на разные цели под залог квартиры, то этот продукт улучшен – также действует единая ставка, независимо от способа подтверждения дохода. В Москве, в частности, можно получить крупную сумму – до 70% от оценочной стоимости квартиры – без лишних справок и отчета об оценке. В остальных городах кредитования по стандартам НФИ также доступен данный продукт, в том числе заемщикам с неидеальной кредитной историей.

С 29 августа «Ипотека 24» начинает работать с негражданами РФ. Подать заявку на кредит могут граждане следующих стран: Казахстан, Беларусь, Таджикистан, Узбекистан, Армения, Кыргызстан, Азербайджан, Туркменистан. Заемщики могут получить кредит на покупку жилья, с первым взносом от 30%, а также деньги на различные цели под залог имеющейся квартиры. При этом объект недвижимости должен располагаться в городах присутствия офисов НФИ.

Что касается работы с партнерами, то также предусмотрены опции в виде комиссионного вознаграждения. Участники Гильдий риэлторов в различных городах имеют статус «Премиум», который позволяет пользоваться бесплатной электронной регистрацией сделок. С 1 сентября возобновляются лекции и офлайн-тренинги в «Ипотечном университете 24». С новой программой можно ознакомиться на сайте.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Несмотря на волатильность на рынке, мы находим возможность улучшать наши стандарты кредитования. Сейчас у нас упрощены основные наши продукты на покупку и под залог жилья, процентная ставка не зависит от способа подтверждения дохода. Это значит едина и для наемных менеджеров, и для самозанятых, предпринимателей, собственников бизнеса. Надеемся, что те клиенты, которые планировали оформить ипотеку, обратят внимание на эту возможность. Также мы начали активно работать с негражданами РФ. Этот продукт ранее запускали в пилотном режиме, спрос на него есть. Сейчас работаем на постоянной основе».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

  • специализированный оператор российского ипотечного рынка
  • реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
  • в 2022 году «Национальная Фабрика Ипотеки» отмечена дипломом партнера на XXVIII Межрегиональной Ежегодной Премии в сфере недвижимости «КАИССА», дипломом партнера на Московском Международном Жилищном Конгрессе, благодарностями от Гильдии Риэлторов Московской области, Гильдии Риэлторов Черноземья, Омского Союза риэлторов
  • Консультирование по вопросам ипотечного кредитования осуществляет ООО «Национальная Фабрика Ипотеки». Ипотечное кредитование осуществляет МП Банк (ООО), Лицензия ЦБ РФ №3224 от 15 июня 2022 г.

Источник: https://ipoteka24.ru