В Абсолют Банке стартовала акция «День ипотеки» со скидкой 0,25%

АбсолютБанк0707В Абсолют Банке с 14 по 18 июля 2023 года проходит акция «День ипотеки» со скидкой к действующей процентной ставке по ипотечным программам 0,25 п.п.

Для получения скидки необходимо в период действия специального предложения выйти на сделку и подписать кредитный договор.

Оформить ипотеку в Абсолют Банке можно в рекордно короткие сроки. Время рассмотрения заявки на кредит – от 20 минут. Выйти на ипотечную сделку при наличии готового пакета документов можно в течение суток. Клиентам доступна возможность оформления заявки на сайте, в офисах банка или партнеров – строительных компаний.

С учетом скидки ставка по программе для сотрудников ИТ-компаний составит всего 4,25%, по «Семейной ипотеке» – 5,74%, по Госпрограмме 2020-2023 – 7,1%, по собственным программам банка на покупку первичной недвижимости, в том числе коммерческой ипотеки и апартаментов, – от 10,79%. Акция не распространяется только на адресные предложения, не суммируется со скидкой при покупке недвижимости у действующего ипотечного заемщика банка и со скидкой по программе «Стандарт», по которой до конца июля ставка снижена на 0,4 п.п.

Остальные условия сохраняются. Минимальный первоначальный взнос по ипотеке в Абсолют Банке –  10%. Возможно использование средств материнского капитала на частичную оплату первоначального взноса. Срок кредитования – до 30 лет. Сумма кредитования – до 20 млн рублей по собственным программам банка, до 12 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 6 млн рублей в остальных регионах по «Семейной ипотеке» и «Госпрограмме 2020-2024″, до 18 млн рублей по ИТ-ипотеке. Основной заемщик может привлечь дополнительно до 3 созаемщиков.

Информация предоставлена пресс-службой АКБ «Абсолют банк» (ПАО)