Газпромбанк предлагает ипотеку по ставке от 5% годовых в рамках специального предложения

ГПБ0711Газпромбанк объявляет о запуске специального предложения – до 31 июля 2023 года банк предлагает оформить ипотечный кредит по ряду программ по сниженной ставке.

По программе «Семейная ипотека» минимальная ставка в рамках акции составляет 5% годовых, по программе «Льготная ипотека» — 7% годовых. Ставки указаны при наличии личного страхования заемщика в рамках кредитного договора и будут действительны первые 4 месяца кредита. Далее ставка от 5,45% и от 7,45% соответственно.

Оформить ипотеку можно на приобретение квартиры, таунхауса, а также жилого дома у юридического лица и индивидуального предпринимателя. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости недвижимости.

«Семейная ипотека» с господдержкой распространяется на семьи, у которых с 1 января 2018 родился ребенок либо есть двое и более детей, не достигших возраста 18 лет, а также семьи с ребенком-инвалидом. Срок кредитования по данным программам составляет от 1 года до 30 лет.

Узнать подробные условия об ипотеке и подать заявку на кредит в рамках спецпредложения можно на сайте можно .можно на сайте.

Информация предоставлена Банком ГПБ (АО)