«Национальная Фабрика Ипотеки» отмечает пятилетний юбилей со дня основания компании

Фабрика0703«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») отмечает 5 лет с момента основания компании. По этому случаю с 3 по 7 июля во всех офисах проводится «Неделя открытых дверей» с угощением и вручением подарков партнерам и клиентам на сделках.

«Ипотека 24» реализует собственные стандарты программ ипотечного кредитования более чем в 70 городах РФ. За пять лет объем ипотечных сделок достиг показателя 50 млрд.  Клиенты могут оформить кредит как на покупку жилья, в том числе с использованием субсидий и средств материнского капитала, так и на различные цели под залог квартиры. Одним из активных трендов становится кредитование строительства загородной недвижимости и развитие бизнеса с использованием средств кредита, полученного под залог городской квартиры, апартаментов.  Все большим спросом пользуется программа объединения кредитных долгов с целью погашения ранее полученных кредитов в других банках и снижения долговой нагрузки (консолидация).

С 2018 года НФИ совместно с банками-партнерами реализует программу кредитования самых разных целевых групп клиентов. Стандарты «Ипотека 24» позволяют получать кредиты самозанятым, ИП, собственникам бизнеса, клиентам с нестандартной кредитной историей, клиентам с индивидуальными запросами, в том числе при работе с межрегиональными сделками. «Ипотека 24» одна из первых на рынке начала реализацию межрегиональных сделок, когда продавец и покупатель находятся в разных регионах РФ, в том  числе с электронной регистрацией межрегионального формата.

«Фабрика Ипотеки» уделяет большое внимание развитию партнерской сети. Это не только широкая партнерская сеть продаж и сервиса для клиентов, но и специальные проекты от «Ипотека 24» для мотивации, обучения, повышения квалификации участников рынка недвижимости (риэлторов, брокеров, агентов). Это проекты «Ипотечный университет 24», «ИпотеКоин», партнерские проекты «Переговорные игры» и «Риэлторский автопробег». Партнерам со статусом «Премиум» предоставляются дополнительные опции и преференции.

Данные проекты отмечены дипломами на Всероссийском Жилищном Конгрессе и Конгрессе РГР. В рамках «Ипотечного университета» проводятся тренинги, мастер-классы, вебинары в онлайн и офлайн форматах. Известные бизнес-тренеры делятся своим опытом и кейсами.

Руслан Исеев, Генеральный директор «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Национальная Фабрика Ипотеки» сегодня отмечает первый юбилей – пятилетие компании. За это время удалось сделать многое: создать с нуля бренд «Ипотека 24», выстроить все бизнес-процессы с момента привлечения клиентов до проведения сделок по секьюритизации ипотечных активов, успешно реализовать ряд партнерских проектов. Хочется поблагодарить всех клиентов и партнеров, кто сотрудничал и продолжает активно взаимодействовать с «Фабрикой Ипотеки». Особые слова благодарности коллективу – опытной команде единомышленников, профессионалов, которые работают в разных регионах РФ. Не сомневаемся, что следующая пятилетка будет такой же активной, мы постоянно развиваем продуктовую линейку, сервисы и бизнес-процессы».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

  • специализированный оператор российского ипотечного рынка https://ipoteka24.ru/
  • реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
  • в 2022 году «Национальная Фабрика Ипотеки» отмечена дипломом партнера на XXVIII Межрегиональной Ежегодной Премии в сфере недвижимости «КАИССА», дипломом партнера на Московском Международном Жилищном Конгрессе, благодарностями от Гильдии Риэлторов Московской области, Гильдии Риэлторов Черноземья, Омского Союза Риэлторов
  • Консультирование по вопросам ипотечного кредитования осуществляет ООО «Национальная Фабрика Ипотеки». Ипотечное кредитование осуществляет МП Банк (ООО), Лицензия ЦБ РФ №3224 от 15 июня 2022 г.

Источник: https://ipoteka24.ru