По случаю начала нового учебного года «Ипотека 24» проводит акцию и вручает сувениры на сделках

Фабрика0904«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») проводит акцию для всех клиентов и партнеров, присутствующих на ипотечных сделках с 1 по 8 сентября 2023 г. Акция приурочена к началу нового учебного года, проводится во всех офисах НФИ.

В рамках акции сотрудники «Ипотека 24» вручат удобные рюкзачки для сменной обуви. Данные сувениры будут полезны всем школьникам и их родителям.

Помимо этого, с 1 сентября возобновляются занятия в «Ипотечном университете 24». Данный обучающий проект реализуется уже несколько лет в онлайн и офлайн форматах для участников рынка недвижимости. В рамках университета можно выбрать интересующие мероприятия. К примеру, в сентябре будет проведена серия вебинаров, посвященных работе со сложными клиентами, долговой нагрузке клиента, налогам и вычетам.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Не первый год мы проводим акцию для школьников. И этот год не стал исключением. Всем, кто придет на сделки в офисы НФИ с 1 по 8 сентября, мы вручим рюкзачки для сменной обуви. Надеемся, что будут полезны всем школьникам. А родителей ждем на занятиях в нашем «универе». Занятия проводим для всех желающих бесплатно. С сентября начинаем с самых востребованных тем – налоги, как работать с долговой нагрузкой клиента, как правильно заключить брачный контакт».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

  • специализированный оператор российского ипотечного рынка
  • реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
  • в 2022 году «Национальная Фабрика Ипотеки» отмечена дипломом партнера на XXVIII Межрегиональной Ежегодной Премии в сфере недвижимости «КАИССА», дипломом партнера на Московском Международном Жилищном Конгрессе, благодарностями от Гильдии Риэлторов Московской области, Гильдии Риэлторов Черноземья, Омского Союза риэлторов
  • Консультирование по вопросам ипотечного кредитования осуществляет ООО «Национальная Фабрика Ипотеки». Ипотечное кредитование осуществляет МП Банк (ООО), Лицензия ЦБ РФ №3224 от 15 июня 2022 г.

Источник: https://ipoteka24.ru