Абсолют Банк снижает ставку по программе «Семейная ипотека» в честь Дня семьи, любви и верности

АбсолютБанк0707Абсолют Банк 7, 10 и 11 июля 2023 года в рамках акции в честь Дня семьи, любви и верности снижает на 0,25 п.п. ставку по программе «Семейная ипотека» – до 5,74% годовых на весь срок кредита.

Для получения скидки необходимо в период действия акции – 7, 10 и 11 июля 2023 года – выйти на сделку и подписать кредитный договор.

Остальные условия программы сохраняются. Минимальный первоначальный взнос – 15%. Возможно использование средств материнского капитала на частичную оплату первоначального взноса. В этом случае размер собственных средств должен составлять от 10%. Срок кредитования – до 30 лет. Сумма кредитования: 12 млн рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, 6 млн рублей для остальных регионов. Основной заемщик может привлечь дополнительно до 3 созаемщиков.

Воспользоваться программой «Семейная ипотека» могут семьи, у которых с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2023 г. родился хотя бы один ребенок. Кроме того, условия распространяются на тех, кто воспитывает двух и более несовершеннолетних детей, а также семьи с ребенком с инвалидностью.

Время рассмотрения заявки на кредит составит от 20 минут. Выйти на ипотечную сделку при наличии готового пакета документов можно в течение суток, а подать заявку на ипотеку – в офисе банка, партнеров или на сайте банка.

Информация предоставлена пресс-службой АКБ «Абсолют банк» (ПАО)