Приглашаем на 5-ую городскую Ярмарку новостроек в Леруа Мерлен. Все на ярмарку!

2019-11-14_16-04-14Уже в пятый раз городская Ярмарка новостроек, организованная Банком ВТБ и ведущими застройщиками Омска, предоставит омичам возможность познакомиться с предложениями застройщиков нашего города.

В октябре прошлого года Ярмарка с успехом прошла в ТЦ «Континент». На этот раз местом проведения крупномасштабного мероприятия 23 ноября станет Леруа Мерлен на бульваре Архитекторов, 37.

Мега 1В ходе работы Ярмарки посетителям свои объекты представят: ГК «Стройбетон», ЗСЖБ-5, ООО «Новострой КПД плюс», ООО «Сибградстрой Инвест» и ЖСК «Основа».

Стоит отметить, что желающие приобрести заветные квадратные метры, смогут в этот день не только продуктивно пообщаться с представителями застройщиков, получив всю информацию по объектам, но и поторговаться, забронировав понравившуюся квартиру по специальной более выгодной цене и даже оперативно оформить сделку.

Выгодные предложения ожидают и тех, кто решит взять на Ярмарке ипотеку. Специалисты банка ВТБ будут осуществлять полное консультирование омичей по вопросам ипотечного займа.

ПрессВол2019Помимо получения полной информации о новостройках Омска и ипотечных возможностях, Ярмарка – это красочный праздник, на который можно отправиться всей семьей.

Благодаря своему формату, Ярмарка содержит множество реальных бонусов для потенциальных покупателей, и омичам однозначно необходимо побывать на ней, сделав тем самым первый шаг к своей мечте – собственной квартире.

Ждем Вас на 5-ой городской Ярмарке новостроек в субботу 23 ноября в Леруа Мерлен на Левом берегу!

Время работы Ярмарки с 10:00 до 19:00 часов.

Информационные партнеры: ИД «Коммерческие вести»likado.ru