Объявление №551568 Добавлено 25 Jul, 12:53 Обновлено 27 Jul, 12:12 24 просмотра

Продажа 3 комн. Омск. улица 9-я Линия,193

7700 т. р. 106 206,90 р/м²
Объект
Квартира
Тип
Вторичное жилье
Материал
другой
Район
Центральный
Площадь
72.5/36/13
Состояние объекта
стандартный ремонт
Этаж/всего этажей
9/16
Балконов/лоджий
-/1
Продавец:
Нестеренко Владислав Викторович
Телефон:
+7 (965) 870-02-86
Входит в состав Союза «Омская Гильдия риэлторов»
Входит в состав Российской Гильдии риэлторов

Код объекта: 873902.
Это лучшее предложение, которое нельзя упустить!
Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в одном из самых удобных для жизни и перспективных районов Омска! Недвижимость здесь очень ликвидна, цены на квартиры только растут.

Дом расположен близко к центру города, что обеспечивает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре (культурным объектам, магазинам, ресторанам, торговым комплексам, а также к хорошим школам для ваших детей). Вы всегда будете находиться в центре событий и иметь возможность быстро добраться до любой точки города.

Рядом находится парк 30 лет ВЛКСМ, только перейти через дорогу. Отличное место для занятий спортом, для покатушек на велосипеде или на роликах. А как же приятно летним днем неспешно прогуляться по тенистым дорожкам парка! Купив здесь квартиру, вы это непременно оцените.

Удобная планировка с 3-мя отдельными комнатами и большой кухней, свежий ремонт, хорошая шумоизоляция, делают эту квартиру лучшим выбором для покупки. Общая площадь составляет 72,5 кв.м, жилая - 36 кв.м, кухня – 13 кв.м, ванна - 7 кв.м и просторный холл, что обеспечивает комфортное размещение. Высота потолков в 2.8 метра создает ощущение простора и свободы.

Сделан косметический ремонт, стены выровнены, установлены окна ПВХ, новые межкомнатные двери, на полу ламинат. Трубы батарей отопления проложены по полу, поэтому пол в квартире всегда теплый.

Окна выходят на южную и восточную сторону, обеспечивая отличное естественное освещение в квартире. Из них открывается прекрасный панорамный вид на город. Стены толщиной 80 см защитят вас от холода зимой, от жары летом и от шума круглый год. Просторная лоджия в теплое время года может использоваться как дополнительное пространство для отдыха или кабинет.

Порядочные и доброжелательные соседи. Во дворе и в подъезде поддерживается чистота и порядок. Вам не придется беспокоиться о парковке: мест хватает для всех. Отличная транспортная доступность, рядом остановка, можно уехать в любую точку города. Вокруг развитая инфраструктура: магазины, аптеки, спортивные клубы и учебные заведения обеспечат все необходимое для комфортной жизни.

Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Оптимальная цена и отличные условия ждут вас. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Записывайтесь на просмотр. Звоните! Дополнительная информация: комнаты раздельные, санузел - раздельный

Пожаловаться на объявление