Объявление №554610 Добавлено 29 Oct, 12:52 Обновлено 30 Oct, 12:52 15 просмотров

Продажа 1 комн. Омск. 3-я Енисейская улица,32/2

4999 т. р. 124 663,34 р/м²
Объект
Квартира
Тип
Вторичное жилье
Материал
другой
Район
Центральный
Площадь
40.1/14.7/15.3
Состояние объекта
стандартный ремонт
Этаж/всего этажей
4/10
Балконов/лоджий
-/1
Продавец:
Тихонова Анна Александровна
Телефон:
+7 (965) 870-02-86
Входит в состав Союза «Омская Гильдия риэлторов»
Входит в состав Российской Гильдии риэлторов

Код объекта: 1888861.
На срочной продаже уютная и светлая однокомнатная квартира в Омске по адресу: 3-я Енисейская улица, 32/2. Это идеальный выбор для молодой семьи и для всех, кто ценит комфорт и удобство!

В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, выполнен косметический ремонт, комнаты изолированы, окна выходят на детскую площадку. Также имеется большая широкая лоджия — отличное место для отдыха. Общая площадь — 40,1 кв. м, кухня — 15,3 кв. м, можно использовать как "евро-двушку", расположена на 4 этаже 10-этажного кирпично-монолитного дома. В шаговой доступности магазины. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.

Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в хорошем районе! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Дополнительная информация: комнаты раздельные, санузел - совмещенный

Пожаловаться на объявление