Объявление №560465 Добавлено 22 May, 10:30 Обновлено 23 May, 10:30 4 просмотра

Аренда Лобкова ул., 3

91000 р. в месяц 1 654,55 р. /м²
Объект
Коммерческая недвижимость
Район
Лобкова ул., 3
Площадь
55
Этаж/всего этажей
1/3
Телефон:
+7 (962) 058-38-22

Компания " Регион Бизнес Недвижимость " <br>Предлагает в аренду помещение с отличным ремонтом на супертрафике и остановке общественного транспорта " Лобкова". <br> Все коммуникации, парковка, качественный ремонт. <br> Возможно использование под аптеку, оптику, магазин, салон красоты, ломбард и многое другое. <br> Звоните, ответим на все ваши вопросы и покажем в удобное для вас время. <br> <br> <br>Арт. 136317662 Дополнительная информация: санузел - 1

Пожаловаться на объявление