Объявление №560030 Добавлено 15 May, 10:20 Обновлено 15 May, 10:20 4 просмотра

Аренда Черлакский тракт, 3, к 2

125500 р. в месяц 358,57 р. /м²
Объект
Коммерческая недвижимость
Район
Черлакский тракт, 3, к 2
Площадь
350
Этаж/всего этажей
1/1
Телефон:
+7 (962) 058-38-22

Предлагаем в аренду, производственно-складкие помещения (ангары) , возможна торговля. Площадью от 350 метров, отопление-газ, вода, электричество, отличное состояние, бетонный пол. Высота 6 метров, ворота под еврофуру, разворотная площадка, парковка. Санузел, комната персонала и охраны. <br> Коммунальные услуги по счетчикам (газ, вода, электричество). <br> Огороженная территория, пропускная система, охрана. <br> Возможно использование под склад, производство мебели, сборка металлоконструкций и многое другое. <br> Звоните, ответим на все ваши вопросы и покажем в удобное для вас время. <br>Арт. 135942652 Дополнительная информация: санузел - 3

Пожаловаться на объявление