Бизнес-завтрак с новыми партнерами Банка ЖилФинанс

DSC04601_2Банк Жилищного финансирования (АО) уделяет большое внимание выстраиванию доверительных отношений со своими партнерами, не забывая при этом об увеличении их числа.

Именно для своих новых партнеров сотрудниками банка и было организовано проведение в «Клубе Деловых людей» мероприятия в формате бизнес-завтрака.

DSC04580В ходе деловой части встречи участники получили много полезной информации от начальника отдела по ипотечному кредитованию Ксении Нестеренко о новинках и перспективах ипотечного кредитования в АО «Банк ЖилФинанс», о вводе новой программы на рефинансирование «залоговых» кредитов.

Начальник отдела продаж банковских продуктов и услуг Марина Дейс рассказала о преимуществах БЖФ для партнеров и их клиентов, о сервисе «Партнер-оналйн».

DSC04572_1Все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы от управляющего офисом в городе Омске Ольги Неёловой. В конце встречи прошел приятный розыгрыш призов.

Кроме того, собравшиеся смогли пообщаться между собой и в неформальной обстановке.

Стоит напомнить и о том, что в настоящее время Банком «ЖилФинанс» проводится   конкурс «Лучший партнер 2-го полугодия 2018 года», итоги которого будут подведены в январе следующего года.

Победители конкурса  партнеры, которые провели наибольшее количество ипотечных сделок с Банком, получают не только награды, но и ряд новых партнерских опций по кредитным ипотечным программам, включая спецусловия для своих клиентов.

Так, например, благодаря специальным сниженным ставкам и тарифам для клиентов, возможно увеличить сумму кредита и сэкономить при оформлении ипотечной кредитной сделки.

Лучших партнеров ожидают:

- специальные предложения;

- дополнительные опции для самих партнеров и их клиентов;

- мотивационные программы  совместные промо-программы;

- приятные сюрпризы.

Конкурс проводится в каждом регионе присутствия Банка.

Все подробности у менеджеров в офисе Банка.