Продажа 3 комн. Омск. 3-я Железнодорожная улица,15

7000 т. р. 110 935,02 р/м²
Объект
Квартира
Тип
Вторичное жилье
Материал
панельный
Район
Ленинский
Площадь
63.1/36.25/8.6
Состояние объекта
стандартный ремонт
Этаж/всего этажей
5/9
Балконов/лоджий
-/1
Продавец:
Важенина Наталья Сергеевна
Телефон:
+7 (965) 870-02-86
Входит в состав Союза «Омская Гильдия риэлторов»
Входит в состав Российской Гильдии риэлторов
Ваше имя:
Телефон для обратной связи:
Cообщение:
Проверьте правильность введеных данных
Отправить Закрыть

Код объекта: 2253623.
Компания МИАРД Владис рада Вам предложить отличную уютную квартиру!

Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в панельном доме в отличном состоянии.

В доме толстые стены - обладают отличными звукоизоляционными свойствами, что позволяет создать тишину и комфорт внутри, а также обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Прямо в доме находиться магазин Магнит (круглосуточный). Двор и подъезд чистые и ухоженные, новый лифт.

В квартире все комнаты изолированы, кухня просторная. Большая застеклённая лоджия. Санузел раздельный, облицован современной кафельной плиткой. Окна в комнатах ПВХ.

В шаговой доступности есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: рядом детский сад комбинированного вида №368, почта России, детская городская поликлиника №5, детский сад №26, 262, средняя общеобразовательная школа №138, 89, различные магазины, парикмахерские. Удобная транспортная развязка, остановка в двух минутах ходьбы.

Документы готовы, подходит под ипотеку, маткапитал.
Звоните, и мы с радостью покажем Вам эту квартиру! Дополнительная информация: комнаты раздельные, санузел - раздельный