Аренда 2 комн. Омск. проспект Менделеева,12

20000 р. в месяц 476,19 р/м²
+ счетчики
Объект
Квартира
Тип
Вторичное жилье
Материал
панельный
Район
Советский
Площадь
42/28/5
Состояние объекта
стандартный ремонт
Этаж/всего этажей
9/9
Балконов/лоджий
-/-
Депозит
нет
Оплата
помесячно
Продавец:
Сагель Ирина Евгеньевна
Телефон:
+7 (965) 870-02-86
Входит в состав Союза «Омская Гильдия риэлторов»
Входит в состав Российской Гильдии риэлторов
Ваше имя:
Телефон для обратной связи:
Cообщение:
Проверьте правильность введеных данных
Отправить Закрыть

Код объекта: 1615541.
Срочная аренда! Двухкомнатная квартира в Омске, микрорайон Заозёрный, проспект Менделеева, 12. Дом расположен в отличном спальном микрорайоне рядом с Первомайском кинотеатром и Первомайском рынком.
В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом есть магазины, кафе и другие объекты городской инфраструктуры.

Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет новым жильцам сразу заселиться. Укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Запишитесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этой квартиры лично! Дополнительная информация: комнаты раздельные, санузел - совмещенный